Auction 796T, Lot # 195
Sala. Origen mexicano. Marca López Morton. Elaborada en madera tallada. Con respaldos capitonados y asientos acojinados en tapicería de piel en color negro. Consta de: 3 sillones y love seat. Presenta detalles de conservación, tapicería desgastada y restauración. Piezas: 4 Estimado $7,000-9,000